Unser Kirchengemeinderat

Kirchengemeinderat der Ev. Kirchengemeinde

v.l.n.r.: Jochen Müller, Michaela Oberender, Klaus Ockert, Margarete Setzer, Ulrich Franz, Mirjam Weiberle, Daniel Weiberle. Auf dem Foto fehlen: Ingrid Schneider, Konny Heidt, Björn Grau

Sitzungstermine sind monatlich immer dienstags um 20 Uhr im Gemeindehaus.

Sitzungstermine 2019:

22. Januar 2019

18. Februar 2019 (Achtung, Montag)

12. März 2019

09. April 2019

14. Mai 2019

25. Juni 2019

22. Juli 2019 (Achtung, Montag)

17. September 2019

14. Oktober 2019 (Achtung, Montag)

12. November 2019